Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Modestil Avaya Aa1403005-e5

Modestil Avaya - Aa1403005-e5 - Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m

Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Modestil Avaya Aa1403005-e5 Modestil Avaya Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Aa1403005-e5 Modestil Avaya Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Aa1403005-e5 Aa1403005-e5 Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Modestil Avaya Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Modestil Avaya Aa1403005-e5

so dass es wieder vollkommen funktionsfähig ist und sich in einwandfreiem Zustand befindet,das Produkt ist geprüft,Artikelzustand: Vom Verkäufer generalüberholt: Artikel wurde von einem eBay-Verkäufer (und nicht von einem vom Hersteller zugelassenen Händler) generalüberholt,Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Modestil Avaya Aa1403005-e5,Name des produkts : Avaya - AA1403005-E5 - AA1403005-E5 10000Mbit/s XFP 850nm Netzwerk-Transceiver-M,Aa1403005-e5 Modestil Avaya Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m,Einleitung : Finden Sie Top-Angebote für Avaya - AA1403005-E5 - AA1403005-E5 10000Mbit/s XFP 850nm Netzwerk-Transceiver-M bei eBay,Weitere Einzelheiten im Angebot des Verkäufers,Marke: Avaya

Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Aa1403005-e5 Modestil Avaya,Modell: Rh1ErMMg-28165303-479446802,Modestil Avaya - Aa1403005-e5 - Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m,Kostenlose Lieferung für viele Artikel,Der Artikel befindet sich unter Umständen nicht in der Originalverpackung,EAN: 0056097043581,Unterklassen : Computer,Das bedeutet,Alle Zustandsdefinitionen aufrufen,Herstellernummer: AA1403005-E5,Tablets & Netzwerk/Firmennetzwerke & Server/VoIP-Business-Telefone/Büro & Schreibwaren/Bürotechnik/Büro-Kommunikation/Telefonanlagen & Zubehör,gereinigt und repariert

Aa1403005-e5 10000mbit/s Xfp 850nm Netzwerk-transceiver-m Modestil Avaya Aa1403005-e5